DNR60US48
XP PowerXP Power
DNR60US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR60US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 60W
Livret des spécifications: DNR60US48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DNR60US48
Modèle de produit DNR60US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3073 pcs Fiche technique DNR60US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1106 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 89%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.25A