DNR960TS24-I
XP PowerXP Power
DNR960TS24-I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR960TS24-I
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 960W
Livret des spécifications: DNR960TS24-I.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 332 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DNR960TS24-I
Modèle de produit DNR960TS24-I Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 960W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 332 pcs Fiche technique DNR960TS24-I.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 340 ~ 575 VAC (3PH)
Type Enclosed Taille / Dimension 4.39" L x 10.86" W x 4.96" H (111.3mm x 275.7mm x 125.9mm)
Séries DNR960 Puissance (Watts) 960W
Autres noms 1470-3049 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing Efficacité 92%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 40A 340 ~ 575 VAC (3PH) Input Courant - Sortie (Max) 40A