DNR480PS48-I
XP PowerXP Power
DNR480PS48-I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR480PS48-I
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 480W
Livret des spécifications: DNR480PS48-I.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 564 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DNR480PS48-I
Modèle de produit DNR480PS48-I Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 480W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 564 pcs Fiche technique DNR480PS48-I.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.57" L x 6.89" W x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 480W
Autres noms 1470-1102 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A