DNR480PS24
XP PowerXP Power
DNR480PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR480PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER
Livret des spécifications: DNR480PS24.pdf
  • Message
Spécifications de DNR480PS24
Modèle de produit DNR480PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6041 pcs Fiche technique DNR480PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.89" L x 4.57" W x 4.92" H (175.0mm x 116.0mm x 125.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 480W
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Charge minimale requise No
Efficacité 89% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC Input
Courant - Sortie (Max) 20A Agréments CE