DNR30US12-S
XP PowerXP Power
DNR30US12-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR30US12-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 30W
Livret des spécifications: DNR30US12-S.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DNR30US12-S
Modèle de produit DNR30US12-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2885 pcs Fiche technique DNR30US12-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 30W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DNR24A
DNR24A
Fabricant: Crouzet
La description: CONTROL LIQ LEVEL 24VAC DIN RAIL