DLE35PS36
XP PowerXP Power
DLE35PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE35PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC/CV AC/DC 24-36V 1A
Livret des spécifications: DLE35PS36.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DLE35PS36
Modèle de produit DLE35PS36 Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 24-36V 1A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4380 pcs Fiche technique DLE35PS36.pdf
Poids 0.77 lb (349.27g) Tension - Sortie 24 ~ 36 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) Séries DLE35
évaluations IP67 Puissance (Watts) 36W
Autres noms 1470-2586 Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 82% Atténuation -
Description détaillée 1A 24 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 1A
Agréments CE, TUV, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DLE30C
DLE30C
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL