DLE35PS48
XP PowerXP Power
DLE35PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE35PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .7A
Livret des spécifications: DLE35PS48.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DLE35PS48
Modèle de produit DLE35PS48 Fabricant XP Power
Quantité disponible 3384 pcs Fiche technique DLE35PS48.pdf
Poids 0.77 lb (349.27g) Tension - Sortie 34 ~ 48 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) Séries DLE35
évaluations IP67 Puissance (Watts) 34W
Autres noms 1470-2587 Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 83% Atténuation -
Description détaillée 700mA 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 700mA
Agréments CE, TUV, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DLE30E
DLE30E
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL