DLE45PS36
XP PowerXP Power
DLE45PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE45PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 24-36V 1.25A
Livret des spécifications: DLE45PS36.pdf
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DLE45PS36
Modèle de produit DLE45PS36 Fabricant XP Power
La description LED DVR CC/CV AC/DC 24-36V 1.25A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3447 pcs Fiche technique DLE45PS36.pdf
Poids 0.9 lb (408.23g) Tension - Sortie 24 ~ 36 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm) Séries DLE45
évaluations IP67 Puissance (Watts) 45W
Autres noms 1470-2508 Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 86% Atténuation -
Description détaillée 1.25A 24 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 1.25A