DLE25PS57
XP PowerXP Power
DLE25PS57 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE25PS57
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 40-57V .35A
Livret des spécifications: DLE25PS57.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DLE25PS57
Modèle de produit DLE25PS57 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4158 pcs Fiche technique DLE25PS57.pdf
Poids 0.77 lb (349.27g) Tension - Sortie 40 ~ 57 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) Séries DLE25
évaluations IP67 Puissance (Watts) 20W
Autres noms 1470-2583 Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 78% Atténuation -
Description détaillée 350mA 40 ~ 57 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 350mA