DLE25PS12
XP PowerXP Power
DLE25PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE25PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 2.1A
Livret des spécifications: DLE25PS12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DLE25PS12
Modèle de produit DLE25PS12 Fabricant XP Power
La description LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 2.1A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3807 pcs Fiche technique DLE25PS12.pdf
Poids 0.77 lb (349.27g) Tension - Sortie 9 ~ 12 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) Séries DLE25
évaluations IP67 Puissance (Watts) 25W
Autres noms 1470-2579 Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 79% Atténuation -
Description détaillée 2.1A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 2.1A