DLE15PS12-V
XP PowerXP Power
DLE15PS12-V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE15PS12-V
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A
Livret des spécifications: DLE15PS12-V.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DLE15PS12-V
Modèle de produit DLE15PS12-V Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7896 pcs Fiche technique DLE15PS12-V.pdf
Poids - Tension - Sortie 12V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) Séries DLE
évaluations IP67 Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-2356 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 81% Atténuation -
Description détaillée 1.25A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 1.25A
Agréments CE, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DLE25PS57
DLE25PS57
Fabricant: XP Power
La description: LED DVR CC/CV AC/DC 40-57V .35A
En stock: 4158 pcs
Télécharger: DLE25PS57.pdf
RFQ
DLE30C
DLE30C
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL