DLE15PS700-A
XP PowerXP Power
DLE15PS700-A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLE15PS700-A
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA
Livret des spécifications: DLE15PS700-A.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de DLE15PS700-A
Modèle de produit DLE15PS700-A Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8110 pcs Fiche technique DLE15PS700-A.pdf
Poids - Tension - Sortie 14 ~ 22 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) Séries DLE
évaluations IP67 Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-2359 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 83% Atténuation -
Description détaillée 700mA 14 ~ 22 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 700mA