ST10010B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST10010B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST10010B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 10 OHM 20% 10A 37.47MM
Livret des spécifications: 1.ST10010B.pdf2.ST10010B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de ST10010B
Modèle de produit ST10010B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 10 OHM 20% 10A 37.47MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34925 pcs Fiche technique 1.ST10010B.pdf2.ST10010B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 100 mOhms R @ 25 ° C 10 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1050
ST10010BRC
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 1.475" (37.47mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 10A 1.475" (37.47mm)
Courant - Steady State Max 10A Agréments -