ST10005B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST10005B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST10005B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 10 OHM 20% 5A 19.05MM
Livret des spécifications: 1.ST10005B.pdf2.ST10005B.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST10005B
Modèle de produit ST10005B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 10 OHM 20% 5A 19.05MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59280 pcs Fiche technique 1.ST10005B.pdf2.ST10005B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 200 mOhms R @ 25 ° C 10 Ohms
Emballage Bulk Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 0.750" (19.05mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 5A 0.750" (19.05mm)
Courant - Steady State Max 5A Agréments -