ST10003B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST10003B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST10003B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 10 OHM 20% 3A 14.6MM
Livret des spécifications: 1.ST10003B.pdf2.ST10003B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ST10003B
Modèle de produit ST10003B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 10 OHM 20% 3A 14.6MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85439 pcs Fiche technique 1.ST10003B.pdf2.ST10003B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 200 mOhms R @ 25 ° C 10 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1051
ST10003BRC
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.575" (14.60mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3A 0.575" (14.60mm) Courant - Steady State Max 3A