ST10006B-R0
U.S. SensorU.S. Sensor
ST10006B-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST10006B-R0
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 10 OHM 20% 6A 29.85MM
Livret des spécifications: 1.ST10006B-R0.pdf2.ST10006B-R0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ST10006B-R0
Modèle de produit ST10006B-R0 Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 10 OHM 20% 6A 29.85MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91141 pcs Fiche technique 1.ST10006B-R0.pdf2.ST10006B-R0.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 150 mOhms R @ 25 ° C 10 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1052
ST10006B
ST10006BRD
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 1.175" (29.85mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 6A 1.175" (29.85mm) Courant - Steady State Max 6A