PDUMV20NETLX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV20NETLX
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
Livret des spécifications: PDUMV20NETLX.pdf
Etat du stock 149 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 149 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV20NETLX
Modèle de produit PDUMV20NETLX Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 149 pcs Fiche technique PDUMV20NETLX.pdf
Tension - entrée 100V, 120V, 127V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge None Type de montage Rack, Vertical
Lignes de médias protégées - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Énergie - Courant - Max 20A