PDUMV30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMV30HVNET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV30HVNET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 208V 240V 30A C13
Livret des spécifications: 1.PDUMV30HVNET.pdf2.PDUMV30HVNET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 107 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV30HVNET
Modèle de produit PDUMV30HVNET Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 208V 240V 30A C13 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107 pcs Fiche technique 1.PDUMV30HVNET.pdf2.PDUMV30HVNET.pdf
Tension - entrée 230V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge Circuit Breaker(s) Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier - Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 30A
Longueur de la corde 10' (3.05m) Connecteur - sortie AC IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Connecteur - Entrée CA NEMA L6-30P Agréments NOM, UL
Sortie AC 24
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMV32HVNETLX
PDUMV32HVNETLX
Fabricant: Tripp Lite
La description: 7.4KW SINGLE-PHASE SWITCHED PDU
En stock: 116 pcs
Télécharger: PDUMV32HVNETLX.pdf
RFQ
PDUMV30HV2
PDUMV30HV2
Fabricant: Tripp Lite
La description: POWER OUTLET STRIPS
En stock: 259 pcs
Télécharger: PDUMV30HV2.pdf
RFQ
PDUMV30HV
PDUMV30HV
La description: PDU METERED 208V 240V 30A 6 C19