PDUMV30NETLX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV30NETLX
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 2.9KW 120V 24 5-15/
Livret des spécifications: PDUMV30NETLX.pdf
Etat du stock 130 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 130 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV30NETLX
Modèle de produit PDUMV30NETLX Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 2.9KW 120V 24 5-15/ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 130 pcs Fiche technique PDUMV30NETLX.pdf
Tension - entrée 100V, 120V, 127V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge Circuit Breaker(s) Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Lignes de médias protégées -
Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks Matériau du boîtier -
Courant - Max 30A Longueur de la corde 10' (3.05m)