PDUMV20HVNET2
Tripp LiteTripp Lite
PDUMV20HVNET2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV20HVNET2
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 208V-240V 20A 7 C13
Livret des spécifications: 1.PDUMV20HVNET2.pdf2.PDUMV20HVNET2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 121 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV20HVNET2
Modèle de produit PDUMV20HVNET2 Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 208V-240V 20A 7 C13 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121 pcs Fiche technique 1.PDUMV20HVNET2.pdf2.PDUMV20HVNET2.pdf
Tension - entrée 230V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée International
Protection de surcharge - Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier - Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 20A