PDUMV20HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMV20HVNET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMV20HVNET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 208V-240V 20A C13
Livret des spécifications: 1.PDUMV20HVNET.pdf2.PDUMV20HVNET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 118 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 118 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMV20HVNET
Modèle de produit PDUMV20HVNET Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 208V-240V 20A C13 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118 pcs Fiche technique 1.PDUMV20HVNET.pdf2.PDUMV20HVNET.pdf
Tension - entrée 230V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée International
Protection de surcharge - Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier Aluminum Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 20A
Longueur de la corde 10' (3.05m) Connecteur - sortie AC IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Connecteur - Entrée CA NEMA L6-20P Agréments CE, NOM, UL
Sortie AC 24
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMV30
PDUMV30
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU METERED 5-15/20R 24 OUTLET
En stock: 331 pcs
Télécharger: PDUMV30.pdf
RFQ
PDUMV20-24
PDUMV20-24
Fabricant: Tripp Lite
La description: POWER STRIP
En stock: 793 pcs
Télécharger: PDUMV20-24.pdf
RFQ
PDUMV20
PDUMV20
La description: POWER STRIP 28OUT RACK AMMETER
En stock: 662 pcs
Télécharger: PDUMV20.pdf
PDUMV20NETLX
PDUMV20NETLX
La description: PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
En stock: 149 pcs
Télécharger: PDUMV20NETLX.pdf
PDUMV20HV
PDUMV20HV
La description: PDU METERED 208V-240V 20A 6 C19
En stock: 549 pcs
Télécharger: PDUMV20HV.pdf
PDUMV20HVNET2LX
PDUMV20HVNET2LX
La description: PDU SWITCHED 208/230V 20A 7 C13
En stock: 115 pcs
Télécharger: PDUMV20HVNET2LX.pdf
PDUMV20NET
PDUMV20NET
La description: PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
En stock: 145 pcs
Télécharger: PDUMV20NET.pdf
La description: POWER STRIP
En stock: 557 pcs
Télécharger: PDUMV20-72.pdf
PDUMV20HVNET2
PDUMV20HVNET2
La description: PDU SWITCHED 208V-240V 20A 7 C13
En stock: 121 pcs
Télécharger: PDUMV20HVNET2.pdf
PDUMV16HV
PDUMV16HV
La description: PDU SWITCH
En stock: 368 pcs
Télécharger: PDUMV16HV.pdf
En stock: 635 pcs
PDUMV20HVNETLX
PDUMV20HVNETLX
La description: PDU SWITCHED 3.2-3.8KW 200-240V
En stock: 143 pcs
Télécharger: PDUMV20HVNETLX.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V