RRN2.50DB50
TechflexTechflex
RRN2.50DB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRN2.50DB50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.5" X 50' BROWN
Livret des spécifications: RRN2.50DB50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 685 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 685 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de RRN2.50DB50
Modèle de produit RRN2.50DB50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.5" X 50' BROWN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 685 pcs Fiche technique RRN2.50DB50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Rodent Resistant Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Rodent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.500" (63.50mm)
Diamètre - intérieur, élargi 3.625" (92.07mm) Couleur Brown
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RRN1.25DB
RRN1.25DB
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 250' BROWN
En stock: 349 pcs
Télécharger: RRN1.25DB.pdf
RFQ
RRN1.00DB65
RRN1.00DB65
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1" X 65' BROWN
En stock: 1473 pcs
Télécharger: RRN1.00DB65.pdf
RFQ
RRN2.50DB
RRN2.50DB
La description: SLEEVING 2.5" X 200' BROWN