RRN1.25DB50
TechflexTechflex
RRN1.25DB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRN1.25DB50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 50' BROWN
Livret des spécifications: RRN1.25DB50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de RRN1.25DB50
Modèle de produit RRN1.25DB50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1508 pcs Fiche technique RRN1.25DB50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Rodent Resistant Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Rodent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm) Couleur Brown