RRN1.25DB
TechflexTechflex
RRN1.25DB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRN1.25DB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 250' BROWN
Livret des spécifications: RRN1.25DB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 349 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 349 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de RRN1.25DB
Modèle de produit RRN1.25DB Fabricant Techflex
Quantité disponible 349 pcs Fiche technique RRN1.25DB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Rodent Resistant Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 250' (76.20m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Rodent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm) Couleur Brown