RRN0.75DB75
TechflexTechflex
RRN0.75DB75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRN0.75DB75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 75' BROWN
Livret des spécifications: RRN0.75DB75.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de RRN0.75DB75
Modèle de produit RRN0.75DB75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1326 pcs Fiche technique RRN0.75DB75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Rodent Resistant Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection liquide - Longueur 75.00' (22.86m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Rodent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm) Couleur Brown