LR2010-R15FW
TT ElectronicsTT Electronics
LR2010-R15FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR2010-R15FW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: LR2010-R15FW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LR2010-R15FW
Modèle de produit LR2010-R15FW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220398 pcs Fiche technique LR2010-R15FW.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
Séries LR La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms 985-1206-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 150 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film