LR2010-R05FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR2010-R05FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR2010-R05FW
Fabricant / marque: TT Electronics / Welwyn
Description du produit RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: LR2010-R05FW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LR2010-R05FW
Modèle de produit LR2010-R05FW Fabricant TT Electronics/Welwyn
La description RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 166866 pcs Fiche technique LR2010-R05FW.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation 2010 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm) Séries LR
État RoHS Cut Tape (CT) Polarisation 2010 (5025 Metric)
Autres noms 985-1203-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LR2010-R05FW
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.05 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010
Coating, Type de logement Thick Film Bande passante 0.05
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LR2010-R20FW
LR2010-R20FW
Fabricant: TT Electronics/Welwyn
La description: RES SMD 0.2 OHM 1% 1W 2010
En stock: 224954 pcs
Télécharger: LR2010-R20FW.pdf
RFQ
LR20 F/BL3X2
LR20 F/BL3X2
Fabricant: FDK America
La description: BATT PK 9V D SZ ALKALINE