LR2010-R033FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR2010-R033FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR2010-R033FW
Fabricant / marque: TT Electronics / Welwyn
Description du produit RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: LR2010-R033FW.pdf
  • Message
Spécifications de LR2010-R033FW
Modèle de produit LR2010-R033FW Fabricant TT Electronics/Welwyn
La description RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5782 pcs Fiche technique LR2010-R033FW.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation 2010 Epaisseur (max) 200ppm/°C
Taille / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm) Séries LR
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 2010 (5025 Metric)
Autres noms 985-1201-2
LR2010R033FW
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LR2010-R033FW
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.033 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010
Coating, Type de logement Thick Film Bande passante 0.033
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LR2010-R10FW
LR2010-R10FW
Fabricant: TT Electronics/Welwyn
La description: RES SMD 0.1 OHM 1% 1W 2010
En stock: 239654 pcs
Télécharger: LR2010-R10FW.pdf
RFQ
LR2010-R07FW
LR2010-R07FW
Fabricant: TT Electronics
La description: RES 0.07 OHM 1% 1W 2010
En stock: 90656 pcs
Télécharger: LR2010-R07FW.pdf
RFQ
LR20 F/BL3X2
LR20 F/BL3X2
Fabricant: FDK America
La description: BATT PK 9V D SZ ALKALINE
Télécharger: LR20 F/BL3X2.pdf
LR20 F/BL2X5
LR20 F/BL2X5
Fabricant: FDK America
La description: BATT PK 15V D SZ ALKALINE
Télécharger: LR20 F/BL2X5.pdf
LR20 F/BL2X4
LR20 F/BL2X4
La description: BATT PK 12V D SZ ALKALINE
Télécharger: LR20 F/BL2X4.pdf
LR2010-R15FW
LR2010-R15FW
Fabricant: TT Electronics
La description: RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
Télécharger: LR2010-R15FW.pdf
LR20 F/BL4X2
LR20 F/BL4X2