LR2010-R33FW
TT ElectronicsTT Electronics
LR2010-R33FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR2010-R33FW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.33 OHM 1% 1W 2010
Livret des spécifications: LR2010-R33FW.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LR2010-R33FW
Modèle de produit LR2010-R33FW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.33 OHM 1% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 289468 pcs Fiche technique LR2010-R33FW.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
Séries LR La résistance 330 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms 985-1208-2
LR2010R33FW
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 330 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film