PQ20WZ51J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ20WZ51J00H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ20WZ51J00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
Livret des spécifications: PQ20WZ51J00H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ20WZ51J00H
Modèle de produit PQ20WZ51J00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4125 pcs Fiche technique PQ20WZ51J00H.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) 20V Tension - entrée (Max) 24V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2339-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 20 V 500mA SC-63 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable