PQ25VB012FZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ25VB012FZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ25VB012FZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5
Livret des spécifications: PQ25VB012FZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PQ25VB012FZ
Modèle de produit PQ25VB012FZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83323 pcs Fiche technique PQ25VB012FZ.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) 25V Tension - entrée (Max) 27V
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1725-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 25 V 1A TO-220-5
Courant - Au repos (QI) 7mA Courant - Sortie 1A