PQ20RX11J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ20RX11J00H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ20RX11J00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5
Livret des spécifications: PQ20RX11J00H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ20RX11J00H
Modèle de produit PQ20RX11J00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5123 pcs Fiche technique PQ20RX11J00H.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) 20V Tension - entrée (Max) 24V
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads PSRR 45dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2337-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 20 V 1A TO-220-5 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable