PQ20WZ1U
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ20WZ1U
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63
Livret des spécifications: PQ20WZ1U.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ20WZ1U
Modèle de produit PQ20WZ1U Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4129 pcs Fiche technique PQ20WZ1U.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) 20V Tension - entrée (Max) 24V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1723-2 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 20 V 1A SC-63 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable