PQ12RD1B
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RD1B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ12RD1B
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4
Livret des spécifications: PQ12RD1B.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de PQ12RD1B
Modèle de produit PQ12RD1B Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63242 pcs Fiche technique PQ12RD1B.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1630-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-220-4
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ12RD1BJ00H
PQ12RD1BJ00H
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4