PQ12RA11
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RA11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ12RA11
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4
Livret des spécifications: PQ12RA11.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ12RA11
Modèle de produit PQ12RA11 Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5785 pcs Fiche technique PQ12RA11.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1627-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-220-4
Courant - Au repos (QI) 8mA Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ12RD08
PQ12RD08
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4
En stock: 5889 pcs
Télécharger: PQ12RD08.pdf
RFQ
PQ12RA11J00H
PQ12RA11J00H
La description: IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4