PQ12DZ51J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ12DZ51J00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 500MA SC63
Livret des spécifications: PQ12DZ51J00H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ12DZ51J00H
Modèle de produit PQ12DZ51J00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5549 pcs Fiche technique PQ12DZ51J00H.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 24V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2283-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA SC-63 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable