PQ120RDA2SZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ120RDA2SZH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ120RDA2SZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 2A TO220-4
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ120RDA2SZH
Modèle de produit PQ120RDA2SZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 2A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5074 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1V @ 2A Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2640-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 2A TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable