PQ12RD08J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RD08J00H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ12RD08J00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4
Livret des spécifications: PQ12RD08J00H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ12RD08J00H
Modèle de produit PQ12RD08J00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6031 pcs Fiche technique PQ12RD08J00H.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2285-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 800mA TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle Enable