PQ12RD8S
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RD8S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ12RD8S
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de PQ12RD8S
Modèle de produit PQ12RD8S Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 86819 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) 20V Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1632-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 800mA TO-220-4
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -