PQ012GN01ZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ012GN01ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63
Livret des spécifications: PQ012GN01ZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ012GN01ZZH
Modèle de produit PQ012GN01ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4118 pcs Fiche technique PQ012GN01ZZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB ~ 53dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SC-63
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -