PQ012FZ01ZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ012FZ01ZZH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ012FZ01ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63
Livret des spécifications: PQ012FZ01ZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ012FZ01ZZH
Modèle de produit PQ012FZ01ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5529 pcs Fiche technique PQ012FZ01ZZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 3.7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2218-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SC-63 Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ010GN01ZZH
PQ010GN01ZZH
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 1V 1A SC63
En stock: 4867 pcs
Télécharger: PQ010GN01ZZH.pdf
RFQ
PQ010FZ5MZZ
PQ010FZ5MZZ
La description: IC REG LINEAR 1V 500MA SC63
En stock: 119100 pcs
Télécharger: PQ010FZ5MZZ.pdf
RFQ
PQ012FZ01ZZ
PQ012FZ01ZZ
La description: IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63