PQ012FZ5MZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ012FZ5MZZH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ012FZ5MZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 500MA SC63
Livret des spécifications: PQ012FZ5MZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ012FZ5MZZH
Modèle de produit PQ012FZ5MZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5935 pcs Fiche technique PQ012FZ5MZZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 3.7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2219-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA SC-63
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable