PQ012FZ01ZZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ012FZ01ZZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63
Livret des spécifications: PQ012FZ01ZZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ012FZ01ZZ
Modèle de produit PQ012FZ01ZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4462 pcs Fiche technique PQ012FZ01ZZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 3.7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1552-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SC-63 Courant - Sortie 1A