LQ121X3LG02
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ121X3LG02
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 206 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 206 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de LQ121X3LG02
Modèle de produit LQ121X3LG02 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 206 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 245.80mm W x 184.30mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface LVDS Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 1024 x 768 (XGA)
Pas de masque 0.24mm W x 0.24mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 12.1" (307.34mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 12.1" (307.34mm) 1024 x 768 (XGA) Rétro-éclairage LED - White