LQ121S1LG88
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ121S1LG88
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
Livret des spécifications: LQ121S1LG88.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 507 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
30 pcs
  • Message
Spécifications de LQ121S1LG88
Modèle de produit LQ121S1LG88 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 507 pcs Fiche technique LQ121S1LG88.pdf
Zone de visualisation 246.00mm W x 184.50mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface LVDS Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 800 x 600 (SVGA)
Pas de masque 0.31mm W x 0.31mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 12.1" (307.34mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 12.1" (307.34mm) 800 x 600 (SVGA) Rétro-éclairage LED - White