LQ121S1LG41
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ121S1LG41 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ121S1LG41
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
Livret des spécifications: LQ121S1LG41.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LQ121S1LG41
Modèle de produit LQ121S1LG41 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5837 pcs Fiche technique LQ121S1LG41.pdf
Zone de visualisation 246.00mm W x 184.50mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2474
Interface LVDS Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 800 x 600 (SVGA)
Pas de masque 0.31mm W x 0.31mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 12.1" (307.34mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 12.1" (307.34mm) 800 x 600 (SVGA) Rétro-éclairage CCFL