LQ150X1LG96
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ150X1LG96
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
Livret des spécifications: LQ150X1LG96.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 250 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 250 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de LQ150X1LG96
Modèle de produit LQ150X1LG96 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 250 pcs Fiche technique LQ150X1LG96.pdf
Zone de visualisation 304.10mm W x 228.10mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface LVDS Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 1024 x 768 (XGA)
Pas de masque 0.30mm W x 0.30mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 15" (381.00mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 15" (381.00mm) 1024 x 768 (XGA) Rétro-éclairage LED - White