LQ050Q5DR01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ050Q5DR01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ050Q5DR01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 5.0" 320X240 QVGA
Livret des spécifications: LQ050Q5DR01.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LQ050Q5DR01
Modèle de produit LQ050Q5DR01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 5.0" 320X240 QVGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5380 pcs Fiche technique LQ050Q5DR01.pdf
Zone de visualisation 101.28mm W x 74.76mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2485
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 320 x 240 (QVGA)
Pas de masque 0.11mm W x 0.31mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transflective Diagonale de l'écran 4.96" (125.98mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transflective Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 4.96" (125.98mm) 320 x 240 (QVGA) Rétro-éclairage CCFL