LQ043T3DX04
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ043T3DX04
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 4.3" 480X272 QVGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LQ043T3DX04
Modèle de produit LQ043T3DX04 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 4.3" 480X272 QVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5161 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 95.04mm W x 53.86mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 24-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille 0.20mm W x 0.20mm H
Dot Pixels 480 x 272 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 4.3" (109.22mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272