LQ038Q7DB03
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ038Q7DB03 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ038Q7DB03
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 3.8" 240X320 QVGA
Livret des spécifications: LQ038Q7DB03.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LQ038Q7DB03
Modèle de produit LQ038Q7DB03 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 3.8" 240X320 QVGA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5912 pcs Fiche technique LQ038Q7DB03.pdf
Zone de visualisation 57.60mm W x 76.80mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2483
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 240 x 320
Pas de masque 0.24mm W x 0.24mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 3.78" (96.01mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.78" (96.01mm) 240 x 320 Rétro-éclairage LED - White